Редакция

Главный редактор:

Кожамжарова Д.П. - ректор ЮКУ им. М. Ауэзова, академик Национальной академии наук Республики Казахстан, доктор технических наук, профессор.

Члены редколлегии: Сулейменов У.С. - проректор по научной работе и инновации, доктор технических наук, профессор, ЮКУ им. М. Ауэзова, Казахстан;

Изабелла Новак - доктор химических наук, профессор, Познань Университет Адама Мицкевича, Польша;

Аврамов К.В. - доктор технических наук, профессор, Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт», Украина;

Соловьев А.А. - доктор физико-математических наук, профессор, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Россия;

Емелин А.В. - доктор физико-математических наук, профессор, Санкт-Петербургский государственный университет, Россия;

Богуслава Леска - доктор химических наук, профессор, Познань Университет Адама Мицкевича, Польша;

Полина Прокопович - доктор философии, Кардиффский университет, Великобритания;

Меор Мохаммед Фаред - доцент, Университет Путра Малайзия, Малайзия;

Олден А. - академик Школы компьютерных наук и технологий Западного университета Лондона, Великобритания;

Ивахненко А.П. - доктор наук, профессор, Центр нефтяных исследований, Университет Хериот-Ватт, Великобритания;

Элизабет Фаслер-Кан - доктор философии, профессор Базельского университета, Австрия;

Радюк С.Н. - доктор философии, доцент Южного методистского университета, США;

Чонго Ок - доктор философии, профессор, Сеульский национальный технический университет, Корея;

Марфенин Н.Н. - доктор биологических наук, профессор, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Россия;

Сайдаматов Э.М. - кандидат физико-математических наук, доцент, М.В. Ташкентский филиал МГУ им. М.В. Ломоносова, Узбекистан; Каримов Э.Ю. - кандидат биологических наук, главный научный сотрудник Института генетики растений и экспериментальной биологии Академии наук Республики Узбекистан, Узбекистан; Адилов Б.Ш. - кандидат биологических наук, главный научный сотрудник Института генетики растений и экспериментальной биологии Академии наук Республики Узбекистан, Узбекистан; Мирзаев Ш.Ш. - кандидат юридических наук, доцент, М.В. Ташкентский филиал МГУ им. М.В. Ломоносова, Узбекистан; Журинов М.Ж. - доктор химических наук, профессор, академик Национальной академии наук Республики Казахстан, Казахстан; Айменов Ж.Т. - доктор технических наук, профессор; Академик Национальной академии наук РК М. Университет Ауэзова, Казахстан; Байтанаев Б.А. - доктор технических наук, профессор, член-корреспондент Национальной академии наук Республики Казахстан, ЮКУ им. М. Ауэзова, Казахстан; Исмаилов Б.Р. - доктор технических наук, профессор, ЮКУ им. М. Ауэзова, Казахстан; Жантасов К.Т. - доктор технических наук, профессор, ЮКУ им. М. Ауэзова, Казахстан; Надиров К.С. - доктор химических наук, профессор; ЮКУ им. М. Ауэзова, Казахстан; Жекеев М.К. - доктор технических наук, профессор, ЮКУ им. М. Ауэзова, Казахстан; Кулымбетова А.Е. - доктор педагогических наук, профессор, ЮКУ им. М. Ауэзова, Казахстан; Калыбекова А.А. - доктор педагогических наук, профессор, ЮКУ им. М. Ауэзова, Казахстан; Мырзахметов М. - доктор филологических наук, профессор, ЮКУ им. М. Ауэзова, Казахстан; Назарбекова С.П. - доктор химических наук, профессор, ЮКУ им. М. Ауэзова, Казахстан; Протопопов А.В. - кандидат наук. профессор, ЮКУ им. М. Ауэзова, Казахстан; Таймасов Б.Т. - доктор технических наук, профессор, ЮКУ им. М. Ауэзова, Казахстан; Ниязбекова Р.К. - доктор экономических наук, профессор, ЮКУ им. М. Ауэзова, Казахстан; Вольненко А.А. - доктор технических наук, профессор, ЮКУ им. М. Ауэзова, Казахстан; Голубев В.Г. - доктор технических наук, доцент, ЮКУ им. М. Ауэзова, Казахстан; Сарсенби A.M. - доктор физико-математических наук, профессор, ЮКУ им. М. Ауэзова, Казахстан; Тлеуов А.С. - доктор технических наук, профессор, ЮКУ им. М. Ауэзова, Казахстан; Жолдасбекова С.А. - доктор педагогических наук, профессор, ЮКУ им. М. Ауэзова, Казахстан; Туленов А.Т. - кандидат технических наук, профессор, ЮКУ им. М. Ауэзова, Казахстан; Карбозова Г.К. - кандидат филологических наук, доцент, ЮКУ им. М. Ауэзова, Казахстан; Орынтаев Ж.К. - кандидат юридических наук, доцент, ЮКУ им. М. Ауэзова, Казахстан.